/ Service / Unser Team

Unser Team


Herzlich Willkommen!

Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat bei Ihrer Urlaubsplanung zur Seite.

Kontaktadresse:

Tourismusverband MondSeeLand, Mondsee-Irrsee
Dr. Franz Müller Straße 3
5310 Mondsee
Tel. +43(0) 6232/2270
Fax:+43(0) 6232/2270-22
E-Mail: info@mondsee.at
www.mondsee.at

Der Tourismusverband MondSeeLand, Mondsee-Irrsee
und sein Team:

Die nachfolgende Bildergalerie ist mittels Pfeiltasten (links, rechts) bedienbar.
Karte aktivieren

Mag. (FH) Thomas Ebner
Geschäftsführer
Tel. +43(0)6232/2270
E-Mail: info@mondsee.at

 

Pamela Kalin
Incoming/Reisebürotätigkeiten, Vertrieb, Homepagewartung, Gästeinformation
Tel. +43(0)6232/2270 - 15
E-Mail: pamela.kalin@mondsee.at

 

Beatrix Dittlbacher
Assistenz, Datenmanagement, Homepagewartung, Veranstaltungskalender, Newsletter 
Tel. +43(0)6232/2270 - 18
E-Mail: beatrix.dittlbacher@mondsee.at

 

Regina Hahn
Teilzeitmitarbeiterin: Gästeinformation, Kassenführung, Statistik
Tel. +43(0)6232/2270 - 12
E-Mail: regina.hahn@mondsee.at



Sarah Schopf
Teilzeitmitarbeiterin: Gästeinformation, Assistenz, Datenmanagement, Erstellen von Druckwerken
Tel. +43(0)6232/2270 - 14
E-Mail: sarah.schopf@mondsee.at

 

Judith Eidenhammer
Teilzeitmitarbeiterin: Gästeinformation, diverse Projekte, Adventmarkt,
Tel. +43(0)6232/2270 - 17
E-Mail: judith.eidenhammer@mondsee.at



Carina Grabner
Teilzeitmitarbeiterin: Adventmarkt
E-Mail: carina.grabner@mondsee.at

Anita Strobl
derzeit in Karenz